GRM155R61E105KA12J Murata
Краткое описание
GRM155R61E105KA12J Murata
  • Артикул: 00411655
  • Количество в упаковке: 400
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X5R- 25- 1 мкф K MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GRM155R61E105KA12J
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм