GRM155R71H152KA01D Murata
Краткое описание
GRM155R71H152KA01D Murata
  • Артикул: 00088987
Спецификация
0402-X7R- 50-1500 пф K
Чип конденсатор керамический 0402, X7R, 50В, 1.5нФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM155R71H152KA01D
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1.5 нФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм