GRM1885C1H2R7BA01D Murata
Краткое описание
GRM1885C1H2R7BA01D Murata
  • Артикул: 00236416
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-NP0- 50- 2.7 пф B
Чип конденсатор керамический 0603, C0G/NP0, 50В, 2.7пФ, B (±0.1 пФ)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1885C1H2R7BA01D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.7 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM1885C1H2R7BA01D: GRM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 2.7 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).