GRM1885C1H3R3BA01D Murata
Краткое описание
GRM1885C1H3R3BA01D Murata
  • Артикул: 00236418
Спецификация
0603-NP0- 50- 3.3 пф B
Чип конденсатор керамический 0603, C0G/NP0, 50В, 3.3пФ, B (±0.1 пФ)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1885C1H3R3BA01D
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3.3 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
GRM1885C1H3R3BA01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0603N3R3B500NT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0603N3R3B500NT Hitano
Полная карточка товара
0603N3R3B500NT Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM1885C1H3R3BA01D: GRM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).