GRM1885C1H510FA01D Murata
Краткое описание
GRM1885C1H510FA01D Murata
  • Артикул: 00398947
Спецификация
0603-NP0- 50- 51 пф F
Чип конденсатор керамический 0603, C0G/NP0, 50В, 51пФ, F (±1%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1885C1H510FA01D
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 51 пФ
Допуск F (±1%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM1885C1H510FA01D: GRM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 51 пФ; Допуск: F (±1%).