GRM188C71C475KE21D Murata
Краткое описание
GRM188C71C475KE21D Murata
  • Артикул: 00403779
Спецификация
0603-X7S- 16 4.7 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7S, 10В, 4.7мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188C71C475KE21D
Основные характеристики
Диэлектрик X7S
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM188C71C475KE21D: GRM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7S; U раб.: 10 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: K (±10%).