GRM188R61C105KA12D Murata
Краткое описание
GRM188R61C105KA12D Murata
  • Артикул: 00147947
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-X5R- 16 1 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X5R, 16В, 1мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R61C105KA12D
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм