GRM188R61E474KA12D Murata
Краткое описание
GRM188R61E474KA12D Murata
  • Артикул: 00153295
Спецификация
0603-X5R- 25 0.47 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X5R, 25В, 0.47мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R61E474KA12D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
В наличии 700 Штук
Добавить в корзину
GRM188R61E474KA12D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0603X474K250NT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0603X474K250NT Hitano
Полная карточка товара
0603X474K250NT Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.47 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM188R61E474KA12D: GRM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 0.47 мкФ; Допуск: K (±10%).