GRM188R61H474KA12D Murata
Краткое описание
GRM188R61H474KA12D Murata
  • Артикул: 00285385
Спецификация
0603-X5R- 50- 0.47 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X5R, 50В, 0.47мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R61H474KA12D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM188R61H474KA12D: GRM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 50 В; C ном.: 0.47 мкФ; Допуск: K (±10%).