GRM188R71A225KE15D Murata
Краткое описание
GRM188R71A225KE15D Murata
  • Артикул: 00195950
Спецификация
0603-X7R- 10 2.2 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 10В, 2.2мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R71A225KE15D
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
GRM188R71A225KE15D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
CL10B225KP8NNNC
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Würth Elektronik 885012206027 Würth Elektronik, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 10 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: K (±10%) Под заказ -
885012206027 Würth Elektronik
Полная карточка товара
885012206027 Würth Elektronik, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 10 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
CL10B225KP8NNNC Samsung
Полная карточка товара
CL10B225KP8NNNC Samsung, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 10 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM188R71A225KE15D: GRM Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 10 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: K (±10%).