GRM188R71C104KA01D Murata
Краткое описание
GRM188R71C104KA01D Murata
  • Артикул: 00131470
Спецификация
0603-X7R- 16- 0.1 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 16В, 0.1мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R71C104KA01D
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм