GRM188R71H511KA01D Murata
Краткое описание
GRM188R71H511KA01D Murata
  • Артикул: 00249838
Спецификация
0603-X7R- 50- 510 пф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 50В, 510пФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R71H511KA01D
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 510 пФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм