GRM219R60G476ME44D Murata
Краткое описание
GRM219R60G476ME44D Murata
  • Артикул: 00411202
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X5R- 4- 47 мкф M MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GRM219R60G476ME44D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 4 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 0.95 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM219R60G476ME44D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
LKT0805X476M040R
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
LKT0805X476M040R Kingtronics
Полная карточка товара
LKT0805X476M040R Kingtronics, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X5R; U раб.: 4 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM219R60G476ME44D: GRM Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X5R; U раб.: 4 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%).