GRM21BR60J475KA11L Murata
Краткое описание
GRM21BR60J475KA11L Murata
  • Артикул: 00320318
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805-X5R- 6.3- 4.7 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X5R, 6.3В, 4.7мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM21BR60J475KA11L
Серия GRM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4.7 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM21BR60J475KA11L: GRM Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X5R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: K (±10%).