GRM21BR71H154KA01L Murata
Краткое описание
GRM21BR71H154KA01L Murata
  • Артикул: 00098560
  • Количество в упаковке: 3000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805-X7R- 50- 0.15 мкф K
Производитель Murata
Код товара производителя GRM21BR71H154KA01L
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.15 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм