GRM31CR61E226ME15L Murata
Краткое описание
GRM31CR61E226ME15L Murata
  • Артикул: 00419101
  • Количество в упаковке: 30
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X5R- 25- 22 мкф M MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GRM31CR61E226ME15L
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 30
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента GRM31CR61E226ME15L: GRM Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 22 мкФ; Допуск: M (±20%).