GRM32ER72A105KA01L Murata
Краткое описание
GRM32ER72A105KA01L Murata
  • Артикул: 00152365
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X7R-100- 1 мкф K MUR
Чип конденсатор керамический 1210, X7R, 100В, 1мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM32ER72A105KA01L
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм