GRT188R61E106ME13D Murata
Краткое описание
GRT188R61E106ME13D Murata
  • Артикул: 00378180
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-X5R- 25 10 мкф M
Чип конденсатор керамический 0603, X5R, 25В, 10мкФ, M (±20%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRT188R61E106ME13D
Серия GRT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия GRT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм