ST0805B153K500N3 Hitano
Краткое описание
ST0805B153K500N3 Hitano
  • Артикул: 00451914
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805 0.015 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 0.015мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя ST0805B153K500N3
Серия ST
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.015 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия ST
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм