ST1206B225K500N2 Hitano
Краткое описание
ST1206B225K500N2 Hitano
  • Артикул: 00439001
  • Количество в упаковке: 2000
Спецификация
1206 2.2 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 50- 2.2 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя ST1206B225K500N2
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия ST
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм