ST1206N221J500NT Hitano
Краткое описание
ST1206N221J500NT Hitano
  • Артикул: 00451544
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
1206 220 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 1206-NP0- 50- 220 пф J HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя ST1206N221J500NT
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 пФ
Допуск J (±5%)
Серия ST
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
ST1206N221J500NT Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
1206N221J500NT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
1206N221J500NT Hitano
Полная карточка товара
1206N221J500NT Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 220 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента ST1206N221J500NT: ST Типоразмер: 1206; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 220 пФ; Допуск: J (±5%).