UMK105B7473KVHF Taiyo Yuden
Краткое описание
UMK105B7473KVHF Taiyo Yuden
  • Артикул: 00458478
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402 0.047 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 50- 0.047мкф K TYD
Код товара производителя UMK105B7473KVHF
Серия UMK
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.047 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия UMK
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм