VJ0402A180JXACW1BC Vishay
Краткое описание
VJ0402A180JXACW1BC Vishay
  • Артикул: 00396840
  • Количество в упаковке: 200
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0402 18 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
VJ0402A180JXACW1BC
Серия VJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 18 пФ
Допуск J (±5%)
Серия VJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 200
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента VJ0402A180JXACW1BC: VJ Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 18 пФ; Допуск: J (±5%).