VJ0805Y471JXACW1BC Vishay
Краткое описание
VJ0805Y471JXACW1BC Vishay
  • Артикул: 00396843
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0805 470 пФ X7R ±5% 50 В SMD
VJ0805Y471JXACW1BC
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 пФ
Допуск J (±5%)
Серия VJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента VJ0805Y471JXACW1BC: VJ Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 470 пФ; Допуск: J (±5%).