W2L16C473MAT1S AVX
Краткое описание
W2L16C473MAT1S AVX
  • Артикул: 00428577
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0508 0.047 мкФ X7R ±20% 6.3 В SMD
Чип конденсатор керамический 0508 X7R 6.3v 47nF 20% AVX
Производитель AVX
Код товара производителя W2L16C473MAT1S
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.047 мкФ
Допуск M (±20%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0508
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 50
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента W2L16C473MAT1S: Типоразмер: 0508; Диэлектрик: X7R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 0.047 мкФ; Допуск: M (±20%).