T491C106K016AT Kemet
Краткое описание
T491C106K016AT Kemet
  • Артикул: 00414728
  • Количество в упаковке: 350
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор танталовый C- 16 - 10 мкф K KEM
Чип конденсатор танталовый
Код товара производителя T491C106K016AT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор танталовый
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10)
U ном. (номинальное напряжение) 16 В
Сопротивление 1.8 Ом
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Surface Mount
Тип Molded
Применение General Purpose
Размеры
Тип корпуса 2312 (6032 Metric)
Длина 6.00 мм
Ширина 3.20 мм
Высота 2.80 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Лента
Количество в упаковке 350
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
T491C106K016AT Kemet
Аналоги
Код товара у производителя
293D106X9016C2TE3
TAJC106K016RNJ
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
293D106X9016C2TE3 Vishay
Полная карточка товара
293D106X9016C2TE3 Vishay, Чип конденсаторы танталовые, C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10); U ном.: 16 В; Тип корпуса: C
Добавить в избранное
В наличии 5300 Штук 500 Штук в Катушке
Добавить в корзину
TAJC106K016RNJ AVX
Полная карточка товара
TAJC106K016RNJ AVX, Чип конденсаторы танталовые, C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10); U ном.: 16 В; Тип корпуса: C
Добавить в избранное
Под заказ 500 Штук в Катушке
Ключевые параметры компонента T491C106K016AT: C ном.: 10 мкФ; Допуск: K (±10); U ном.: 16 В; Тип корпуса: 2312 (6032 Metric).