T530D687M2R5ATE006 Kemet
Краткое описание
T530D687M2R5ATE006 Kemet
  • Артикул: 00396414
  • Количество в упаковке: 110
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
T530D687M2R5ATE006
Чип конденсатор танталовый
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор танталовый
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 680 мкФ
Допуск M (±20)
U ном. (номинальное напряжение) 2.5 В
Сопротивление 6 мОм
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Surface Mount
Тип Molded
Применение General Purpose
Размеры
Тип корпуса 2917 (7343 Metric)
Длина 7.30 мм
Ширина 4.30 мм
Высота 3.10 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Лента
Количество в упаковке 110
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента T530D687M2R5ATE006: C ном.: 680 мкФ; Допуск: M (±20); U ном.: 2.5 В; Тип корпуса: 2917 (7343 Metric).