T530X477M006ATE010 Kemet
Краткое описание
T530X477M006ATE010 Kemet
  • Артикул: 00344930
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 50
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
T530X477M006ATE010
Чип конденсатор танталовый
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор танталовый
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20)
U ном. (номинальное напряжение) 6.3 В
Сопротивление 10 мОм
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Тип монтажа Surface Mount
Тип Molded
Применение General Purpose
Размеры
Тип корпуса 2917 (7343 Metric)
Длина 7.30 мм
Ширина 4.30 мм
Высота 4.30 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента T530X477M006ATE010: C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20); U ном.: 6.3 В; Тип корпуса: 2917 (7343 Metric).