TAJE477M010RNJ AVX
Краткое описание
TAJE477M010RNJ AVX
  • Артикул: 00152406
  • Количество в упаковке: 400
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор танталовый E- 10 - 470 мкф M AVX
Чип конденсатор танталовый
Производитель AVX
Код товара производителя TAJE477M010RNJ
Серия TAJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор танталовый
Основные характеристики
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск ±20%
U ном. (номинальное напряжение) 10 В
Сопротивление 500 мОм
Диапазон рабочих температур -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Surface Mount
Серия TAJ
Время жизни @ Температура -
Размеры
Длина 7.3 мм
Ширина 4.3 мм
Высота 4.3 мм
Корпус 2917 (7343 Метрический)
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 400
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента TAJE477M010RNJ: TAJ C ном.: 470 мкФ; Допуск: ±20%; U ном.: 10 В.