RNE1C101MDS1 Nichicon
Краткое описание
RNE1C101MDS1 Nichicon
  • Артикул: 00402457
  • Количество в упаковке: 3200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
RNE1C101MDS1 16в- 100мкф 5х10
Конденсатор полимерный 5x10, 16В, 100мкФ, 20%, 105°C
Производитель Nichicon
Код товара производителя RNE1C101MDS1
Наименование класса номенклатуры Конденсатор полимерный
Основные характеристики
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Tраб. (рабочая температура) 105°C
T ж @ t (Время жизни @ Температура) 2000 ч @ 105°C
L (расстояние между выводами) 2 мм
Размеры
Типоразмер 5x10
Высота 10 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RNE1C101MDS1: Типоразмер: 5x10; U раб.: 16 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%); Tраб.: 105°C; T ж @ t: 2000 ч @ 105°C; L: 2 мм; Высота: 10 мм.