B41252A7338M002 TDK
Краткое описание
B41252A7338M002 TDK
  • Артикул: 00416390
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Конденсатор электролитический B41252A 35 в- 3300 мкф M 22x25 EPC
Производитель TDK
Код товара производителя B41252A7338M002
Серия B41252
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B41252
U раб. (рабочее напряжение) 35 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 10.00 мм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 27 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B41252A7338M002, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B41252A7338M002: B41252 Серия: B41252; U раб.: 35 В; C ном.: 3300 мкФ; Допуск: M (±20%).