B41693A9108Q001 TDK
Краткое описание
B41693A9108Q001 TDK
  • Артикул: 00339299
  • Количество в упаковке: 57
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B41693A_1 100 в- 1000 мкф 21x49
Конденсатор электролитический B41693A, 21х49 мм, 100В, 1000мкФ, Q (-10...+30%)
Производитель TDK
Код товара производителя B41693A9108Q001
Серия B41693A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B41693A
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск Q (-10...+30%)
Диапазон рабочих температур -55°C до +150°C
Макс. рабочая температура 150°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 57
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B41693A9108Q001, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B41693A9108Q001: B41693A Серия: B41693A; U раб.: 100 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: Q (-10...+30%).