B41821A6158M000 TDK
Краткое описание
B41821A6158M000 TDK
  • Артикул: 00222824
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B41821A 50 в- 1500 мкф M 16x31
Конденсатор электролитический B41821A, 16х31 мм, 50В, 1500мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B41821A6158M000
Серия B41821A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B41821A
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1500 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B41821A6158M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B41821A6158M000: B41821A Серия: B41821A; U раб.: 50 В; C ном.: 1500 мкФ; Допуск: M (±20%).