B43252A9107M000 TDK
Краткое описание
B43252A9107M000 TDK
  • Артикул: 00282214
  • Количество в упаковке: 1
Спецификация
B43252A 400 в- 100 мкф M 22x35
Конденсатор электролитический B43252A, 22х35 мм, 400В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43252A9107M000
Серия B43252A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43252A
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -25°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43252A9107M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43252A9107M000: B43252A Серия: B43252A; U раб.: 400 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).