B43456A5478M000 TDK
Краткое описание
B43456A5478M000 TDK
  • Артикул: 00374043
  • Количество в упаковке: 25
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B43456A 450 в- 4700 мкф M 64,3x143,2
Конденсатор электролитический B43456A, 64.3х143.2 мм, 450В, 4700мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43456A5478M000
Серия B43456A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43456A
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 4700 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 25
Запросить условия поставки
B43456A5478M000 TDK
Аналоги
Код товара у производителя
K014504720HM0J143
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
K014504720HM0J143 Kendeil
Полная карточка товара
K014504720HM0J143 Kendeil, Конденсаторы электролитические, Серия: K01; U раб.: 450 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
В наличии 20 Штук 16 Штук в Коробке
Добавить в корзину
Конденсатор электролитический B43456A5478M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43456A5478M000: B43456A Серия: B43456A; U раб.: 450 В; C ном.: 4700 мкФ; Допуск: M (±20%).