B43458A9688M000 TDK
Краткое описание
B43458A9688M000 TDK
  • Артикул: 00130781
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
B43458A 400 в- 6800 мкф M 76.9x143.2
Конденсатор электролитический B43458A, 76.9х143.2 мм, 400В, 6800мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43458A9688M000
Серия B43458A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43458A
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Запросить условия поставки
B43458A9688M000 TDK
Аналоги
Код товара у производителя
K01400682SHM0J143
Цена от
K01400682SHM0J143 Kendeil
Полная карточка товара
K01400682SHM0J143 Kendeil, Конденсаторы электролитические, Серия: K01; U раб.: 400 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
В наличии 35 Штук 16 Штук в Россыпи
Добавить в корзину
Конденсатор электролитический B43458A9688M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43458A9688M000: B43458A Серия: B43458A; U раб.: 400 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%).