B43504A9227M000 TDK
Краткое описание
B43504A9227M000 TDK
  • Артикул: 00183573
  • Количество в упаковке: 130
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B43504A 400 в- 220 мкф M 25x45
Конденсатор электролитический B43504A, 25х45 мм, 400В, 220мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43504A9227M000
Серия B43504A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43504A
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 220 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 130
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
B43504A9227M000 TDK
Аналоги
Код товара у производителя
B43509B9227M000
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
B43509B9227M000 TDK
Полная карточка товара
B43509B9227M000 TDK, Конденсаторы электролитические, Серия: B43509; U раб.: 400 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%)
Добавить в избранное
Конденсатор электролитический B43504A9227M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43504A9227M000: B43504A Серия: B43504A; U раб.: 400 В; C ном.: 220 мкФ; Допуск: M (±20%).