B43504B9157M000 TDK
Краткое описание
B43504B9157M000 TDK
  • Артикул: 00176178
  • Количество в упаковке: 80
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B43504B 400 в- 150 мкф M 30x25
Конденсатор электролитический B43504B, 30х25 мм, 400В, 150мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43504B9157M000
Серия B43504B
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43504B
U раб. (рабочее напряжение) 400 В
C ном. (ёмкость номинальная) 150 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 80
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43504B9157M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43504B9157M000: B43504B Серия: B43504B; U раб.: 400 В; C ном.: 150 мкФ; Допуск: M (±20%).