B43505A5476M000 TDK
Краткое описание
B43505A5476M000 TDK
  • Артикул: 00307473
  • Количество в упаковке: 160
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B43505A 450 в- 47 мкф M 22x25
Конденсатор электролитический B43505A, 22х25 мм, 450В, 47мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43505A5476M000
Серия B43505A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43505A
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 160
В наличии 26 Штук
Добавить в корзину
Конденсатор электролитический B43505A5476M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43505A5476M000: B43505A Серия: B43505A; U раб.: 450 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: M (±20%).