B43544A5107M000 TDK
Краткое описание
B43544A5107M000 TDK
  • Артикул: 00324662
  • Количество в упаковке: 130
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
B43544A 450 в- 100 мкф M 25x25
Конденсатор электролитический B43544A, 25х25 мм, 450В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43544A5107M000
Серия B43544A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43544A
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 130
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43544A5107M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43544A5107M000: B43544A Серия: B43544A; U раб.: 450 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).