B43580A5688M000 TDK
Краткое описание
B43580A5688M000 TDK
  • Артикул: 00146833
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
B43580A 450 в- 6800 мкф M 91x191
Конденсатор электролитический B43580A, 91х191 мм, 450В, 6800мкФ, M (±20%)
Производитель TDK
Код товара производителя B43580A5688M000
Серия B43580A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43580A
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43580A5688M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43580A5688M000: B43580A Серия: B43580A; U раб.: 450 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%).