B43703A5688M000 TDK
Краткое описание
B43703A5688M000 TDK
  • Артикул: 00403203
  • Количество в упаковке: 16
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
B43703A 450 в- 6800 мкф M 76x130
Конденсатор электролитический 76х130 мм, 450В, 6800мкФ
Производитель TDK
Код товара производителя B43703A5688M000
Серия B43703A
Наименование класса номенклатуры Конденсатор электролитический
Основные характеристики
Серия B43703A
U раб. (рабочее напряжение) 450 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 мкФ
Допуск M (±20%)
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 16
Запросить условия поставки
Конденсатор электролитический B43703A5688M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B43703A5688M000: B43703A Серия: B43703A; U раб.: 450 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%).