ECR101M10B Hitano
Краткое описание
ECR101M10B Hitano
  • Артикул: 00035413
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
ECR 10 в- 100 мкф 5x11
Конденсатор электролитический ECR, 5х11 мм, 10В, 100мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ECR101M10B
Серия ECR
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
15.06.2016 pdf 221.27 КБ
В наличии 543 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ECR101M10B: ECR Серия: ECR; U раб.: 10 В; C ном.: 100 мкФ; Допуск: M (±20%).