ECR102M63B Hitano
Краткое описание
ECR102M63B Hitano
  • Артикул: 00161833
  • Количество в упаковке: 1200
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ECR 63 в-1000 мкф 16x26
Конденсатор электролитический ECR, 16х26 мм, 63В, 1000мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ECR102M63B
Серия ECR
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ECR102M63B: ECR Серия: ECR; U раб.: 63 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).