ECR2R2M2AB Hitano
Краткое описание
ECR2R2M2AB Hitano
  • Артикул: 00030451
Спецификация
ECR 100 в- 2.2 мкф 5x11
Конденсатор электролитический ECR, 5х11 мм, 100В, 2.2мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ECR2R2M2AB
Серия ECR
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
15.06.2016 pdf 221.27 КБ
В наличии 927 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ECR2R2M2AB: ECR Серия: ECR; U раб.: 100 В; C ном.: 2.2 мкФ; Допуск: M (±20%).