ECR330M63B Hitano
Краткое описание
ECR330M63B Hitano
  • Артикул: 00130850
Спецификация
ECR 63 в- 33 мкф 6x11
Конденсатор электролитический ECR, 6х11 мм, 63В, 33мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ECR330M63B
Серия ECR
U раб. (рабочее напряжение) 63 В
C ном. (ёмкость номинальная) 33 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента ECR330M63B: ECR Серия: ECR; U раб.: 63 В; C ном.: 33 мкФ; Допуск: M (±20%).