ECR682M0JB Hitano
Краткое описание
ECR682M0JB Hitano
  • Артикул: 00180295
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
ECR 6.3 в-6800 мкф 13x26
Конденсатор электролитический ECR, 13х26 мм, 6.3В, 6800мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя ECR682M0JB
Серия ECR
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 6800 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 2000 @ 85℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Макс. рабочая температура 85°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 1
15.06.2016 pdf 221.27 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ECR682M0JB: ECR Серия: ECR; U раб.: 6.3 В; C ном.: 6800 мкФ; Допуск: M (±20%).