EEUFM1H471 Panasonic
Краткое описание
EEUFM1H471 Panasonic
  • Артикул: 00409984
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Конденсатор электролитический EEU-FM 50v 470uF PAN
Конденсатор электролитический
Код товара производителя EEUFM1H471
Серия FM-A
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 470 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
L выводы (расстояние между выводами) 5.00 мм
Сопротивление 22 мОм
Тип монтажа Through Hole
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
Применение Общее назначение
Размеры
Высота 22 мм
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 50
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента EEUFM1H471: FM-A Серия: FM-A; U раб.: 50 В; C ном.: 470 мкФ; Допуск: M (±20%).