EHL102M2ABA Hitano
Краткое описание
EHL102M2ABA Hitano
  • Артикул: 00321278
Спецификация
EHL 100 в-1000 мкф 22x45
Конденсатор электролитический EHL, 22х45 мм, 100В, 1000мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHL102M2ABA
Серия EHL
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
30.05.2016 pdf 247.61 КБ
В наличии 85 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHL102M2ABA: EHL Серия: EHL; U раб.: 100 В; C ном.: 1000 мкФ; Допуск: M (±20%).