EHL103M25BA Hitano
Краткое описание
EHL103M25BA Hitano
  • Артикул: 00125608
Спецификация
EHL 25 в-10000 мкф 22x50
Конденсатор электролитический EHL, 22х50 мм, 25В, 10000мкФ, M (±20%)
Производитель Hitano
Код товара производителя EHL103M25BA
Серия EHL
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10000 мкФ
Допуск M (±20%)
Время жизни @ Температура 5000 @ 105℃
Диапазон рабочих температур -40°C до +105°C
Макс. рабочая температура 105°C
30.05.2016 pdf 247.61 КБ
В наличии 95 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента EHL103M25BA: EHL Серия: EHL; U раб.: 25 В; C ном.: 10000 мкФ; Допуск: M (±20%).